Фильмы онлайн » Исторические » Король Артур

Король Артур (2004)

King Arthur
20 январь 2024
Король Артур
Год: 2004
Режиссер: Антуан Фукуа
Актёры: Клайв Оуэн, Кира Найтли, Мадс Миккельсен, Рэй Уинстон, Стеллан Скарсгард, Тиль Швайгер, Йоан Гриффит, Джоэл Эдгертон, Хью Дэнси, Рэй Стивенсон
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Премьера: 12 августа 2004, «Каскад фильм»
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Бюджет: $120 000 000
Рейтинг КиноПоиск:: 7.06
"Король Артур" (2004) — это потрясающая эпопея, раскрывающая заново страницы истории, погружая нас в суровые времена после падения Великой Римской империи. Фильм восстанавливает мифическую легенду о короле Артуре и его верных рыцарях, но делает это совершенно новым и захватывающим образом.

В стране, иссеченной войнами и потрясенной несправедливостью, Артур возвышается из простого солдата до величайшего короля. Его рыцари — не просто воины, а верные стражи справедливости и свободы. Фильм проливает свет на сложные вопросы чести, преданности и трудных выборов, стоящих перед каждым героем.

Визуальная красота и масштаб фильма переносят зрителя в мир древних лесов, крепостей и волнующих сражений. "Король Артур" — это не просто кинематографическое воплощение мифа, но и глубокий взгляд на душевные терзания, преодоление трудностей и вечную борьбу за светлое будущее во имя благих идеалов.

Король Артур (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть Король Артур (2004) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация