1923 (2022)

30 декабрь 2022
1923
Год: 2022
Режиссер: Бен Ричардсон
Актёры: Харрисон Форд, Хелен Миррен, Брэндон Скленар, Даррен Манн, Мишель Рэндольф, Брайан Джерати, Aminah Nieves, Джулия Шлэпфер, Джером Флинн, Джеймс Бэдж Дэйл
Страна: США
Во владении пожилого ковбоя по имени Джейкоб Даттон находится просторное ранчо вблизи национального заповедника Йеллоустон. В 1923-ем году начинается череда трагических событий, разворачивающихся на фоне Великой депрессии. Любимая супруга Кара преследует какого-то вооруженного человека. У последнего закончились патроны в револьвере, что позволяет загнать жертву в угол и пристрелить. После этого суровая старушка удаляется с места преступления. Муж тем временем занят выяснением отношений с группой овцепасов. Они загнали скот на территорию Даттонов и не желают уходит. Между тем парнокопытные обладают неприятной особенностью пожирать траву с корнями. После их "нашествия" растительность долго не восстанавливается, что вредит бизнесу Джейкоб. Более того, один из пастухов с большой дистанции стреляет в племянника Джека. Молодой парень выживает, но с этого начинается вооруженное противостояние двух лагерей. Племянник по имени Спенсер в Кении охотится на больших кошек. Сначала он расправляется с львом, выпрыгнувшим из засады. Потому удается справится с двумя грозными леопардами.

1923 (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве 720-1080 HD

Плеер 1 Трейлер
Рассказать друзьям!
Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть 1923 (2022) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS. И не забудьте оставить комментарий под видео. Приятного просмотра!
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Регистрация